Среда, 20.06.2018, 22:04Hello Гость | RSS ГЛАВНАЯ | Для вас - родители! | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

Видеоролик "Как записать ребёнка в детский сад

с помощью электронного портала "Госуслуги"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ

№ 393  от  28.02.2018 г.

"О внесении изменений в постановление Главы городского округа Серпухов от 27.12.2017 № 2864 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и предоставлении  льгот отдельным категориям семей,  о признании утратившим силу  постановления Главы городского округа Серпухов от 27.01.2017 г. № 123"

№ 09-В от 02.04.2018 г.

"Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования, и предоставления льгот отдельным категориям семей,

в МДОУ - детский сад № 9 "Семицветик"

№ 2864  от 27.12.2017 г.

"Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и предоставлении  льгот отдельным категориям семей,  о признании утратившим силу постановления Главы городского округа Серпухов от 27.01.2017 № 123 "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ г.о. Серпухов № 2868 от 27.12.2017 г.

"Об утверждении денежной нормы на питание воспитанников

муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Серпухов"

ПРИКАЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЕРПУХОВА

№ 11 от 09.01.2018 г.

"Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и предоставлении  льгот отдельным категориям семей"

№ 45-В от 29.12.2017 г.

в МДОУ - детский сад № 9 "Семицветик"

123 от 27.01.2017 г.

"Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и предоставлении  льгот отдельным категориям семей, и о признании утратившим силу постановления Главы города Серпухова от 28.11.2014 № 1865 "

ПРИКАЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЕРПУХОВА

89 от 01.02.2017 г.

№ 6-В от 01.02.2017 г.

"Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования, и предоставления льгот отдельным категориям семей, в МДОУ - детском саду № 9 "Семицветик"

1672 от 01.09.2016 г.

"О внесении изменений в постановление Главы города Серпухова от 28.11.2014 № 1865 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Серпухова и предоставлении льгот отдельным категориям семей"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  ГЛАВЫ ГОРОДА СЕРПУХОВ

1865 от 28.11.2014 г.

ПРИКАЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЕРПУХОВА   № 865   от  01.09.2016 г.

" Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях"

Приказ заведующего МДОУ-детским садом № 9 "Семицветик"

№ 53-В от 21.09.2016 г.  Продолжение Приказа

" Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МДОУ-детском саду № 9 "Семицветик"