Официальный сайт муниципального дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка

детский сад №9 "СЕМИЦВЕТИК"

Наш адрес: 142204, Московская область, г. Серпухов, ул. Юбилейная, д.8 тел.: 8 (4967) 12-45-92 
e-mail: dou9-semitsvetik@yandex.ru
Пятница, 22.09.2017, 05:33Hello Гость | RSS ГЛАВНАЯ | Будем знакомы! - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: semitsvetik 
Форум » Наш "Семицветик" » Достижения наших детей » Будем знакомы! (Родители и педагоги нашего сада - давайте знакомиться!)
Будем знакомы!
semitsvetikДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Всем - здравствуйте!

Меня зовут Чернышёва Анна Александровна. Я - заместитель заведующего детским садом "Семицветик", а так же - администратор сайта нашего сада в интернете.
     Предлагаю в этой теме знакомиться! Родителям с воспитателями и специалистами,  друг с другом, и, конечно, же, общаться!

Добро пожаловать!!!

GirbaДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Доброго времени суток!
Меня зовут Гирба Елена Юрьевна, заместитель директора Учебно-методического центра. Буду рада познакомиться с коллективом! Молодых специалистов приглашаю в клуб "Пеликаша" последняя среда месяца в 14.30. Отвечу на все вопросы, связанные с аттестацией педагогов дополнительного образования.

IrinaMakarovaДата: Вторник, 04.06.2013, 23:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Мы рады приветствовать всех на нашем сайте! Будем признательны за отзывы и предложения! Макарова Ирина Владимировна - заведующий д/с "Семицветик".

Форум » Наш "Семицветик" » Достижения наших детей » Будем знакомы! (Родители и педагоги нашего сада - давайте знакомиться!)
Страница 1 из 11
Поиск: